понедельник, 12 апреля 2010 г.

Я не подснежник.

Я не подснежник, оживаю только к середине апреля. Дня три назад взяла в руки спицы. Иногда уже появляется слабое-слабое желание что-нибудь связать. Выбрала себе кировский Лотос синий, как яркое небо, хочется летний жакетик лицевой гладью с косичками вдоль спинки и по рукавам. А если ниток хватит, то и топик. Кстати, достойная нитка, свой старый жакет из Лотоса я в машине стирала, не скатывается, не садится.
Надо стараться жить позитивом. А из позитива у меня много чего есть. Папа ходит все лучше и лучше (ттт), гуляет уже четвертый день один без табуретки и без ходунков. С двумя палками. На пятый этаж карабкается почти без передышки. Ездили на дачу с папой и Игоречком, хоть и без ночевки, но все равно хорошо. Муся немножко оживает, неделю назад еле ходила бедолага, а сейчас почти как раньше мышку на горке выискивает. Главное, аппетит появился у кошки. Прибегал соседский Глеб, года полтора ему, малому, подрос за зиму, почти овчарка. Интересно он иерархию строит. Мы с Колей у него определенно на ступеньку выше, а вот Игорька он воспитывает. Один раз на него строго залаял. Не зло, а строго. Тут же получил от меня нагоняй, хвост поджал. Гулять ходили втроем, мы с Игорьком и Глеб. В высокой траве его не видно, но иногда он как выпрыгнет за мухой, как заяц! Тож ребенок! А вечером видели как воздушные шары с нашего поля взлетают. Целых четыре. Их сначала ровненько разложили по полю в рядок, горячим воздухом потихоньку наполнили, они поднялись друг за дружкой все четыре и медленно-медленно взлетали по очереди. Так красиво!

11 комментариев:

Азалия комментирует...

Шары - это красиво! И весна! И подснежники... И дети! Надо просто жить...
я тоже о даче мечтаю... вернее, очень хочу маму поближе переселить. Сейчас занимаемся этим вопросом. только сложно продать мамино жилье... Но, я ооочень хочу и надеюсь...

Teo-rema комментирует...

Наташ, если хочется, обязательно все получится. Раньше вот любой обмен получался в среднем за девять месяцев. Сейчас все по-другому, но тоже подъемно. Самое сложное, конечно, продать. Но это тоже вопрос времени.Я папу привезла только сейчас, а надо было раньше, тогда бы не случилось с ногами так. Ничего, будем на лучшее надеяться!

kliaksa комментирует...

Вера, ты опора семьи, держись, все потихоньку наладится! Посмотри на этого смелого шмелика http://2.bp.blogspot.com/_mVRvUxU0NHc/S7oIIAHZvWI/AAAAAAAAA0U/L-2gEe-NNJA/s320/easter+017a.jpg как он искрится на солнце! мухи еще спят, а он уже вылетел в путешествие! И еще немного позитива http://kliaksa.blogspot.com/2010/04/blog-post_05.html

Aлиса комментирует...

У вас что уже трава высокая на даче? Прошлогодняя? У нас в огороде только снег сошел. Как хорошо - теплая весна!

Teo-rema комментирует...

Леночка, спасибо!
Свет, это бурьян на пустом поле такой высокий, чуть выше пояса.А на участке снег на той неделе сошел, крокусы цветут. Интересно, что в прошлом году были все синенькие, а в этом высыпали все беленькие. Жаль, фотоаппарат я забыла. Ну да скоро уж тюльпаны и нарциссы расцветут, росточки уже большенькие.

Таня (grunia) комментирует...

зачиталась....так душевно!!!! здоровья тебе Верунь и твоим близким!!!!!
а про Лотос могу тож положительно отозваться, довольна я этой ниточкой, вот жакетик из него сварганила, и тоже синего цвета))

SveM комментирует...

тоже люблю дачу. мы ездили, такие наработавшиеся приехали, но все равно довольные.
у лотоса красивые цвета есть, яркие. нужно посмотреть будет эту ниточку в магазине

Aлиса комментирует...

Дорогая, с наступлением тебя цветущего мая! Пусть в твоей душе тоже расцветет радость! Божьих благословений1

Климуша комментирует...

Все же позитива больше!!!! И это радует!!!!! Я тут тебя потеряла со всеми переменами и сменами!!!!!

Анонимный комментирует...

Хотела бы познакомить вас с caйтом знакомств . В данный момент самое просматриваемое эро-видео Девушки играют в гольф (16 фото) Без рекламы, без тормозов, без смс! Ведь в себе держать сексуальную энергию не вкоем случае нельзя. Даже если вы живете не одни (одна) это хороший повод узнать что то новое и попробовать самим. А если вы одна (одни) в этом случае вашей фонтазии нет предела!
От Интим знакомства www.SEEXi.NET

Анонимный комментирует...

В общем ресницы и коротенькие и реденькие не загибаются. Сколько тушей не перепробовала - особо ничего не впечатляло. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет из новинок (а может и из больше старых моделей) для таких проблемных ресниц.

[url=http://2nt.ru/go/serial.php]Вообще любой сериал и особенно новинки я качаю тут [/url]
[url=http://2nt.ru/go/teets.php]Молодежное видео тут[/url]