вторник, 29 июня 2010 г.

Лето, лето.










Однако, июнь-то уже на исходе! А я только-только начала что-то летнее! Сначала я начала Bless (Rowan 47). И ведь понимала, что ниток мне не хватит! Но... остановиться не могла. Ниток таких (зеленые Alpina Anabel, цвет то ли 204, то ди 160) в Иголочке уже нет, так что остались 9 полос жакета, да квадраты для рукавов. Но так мне его почему-то захотелось, что я тут же начала новый вариант, из Egitto. Хороша нитка ! И в крючке, и на спицах хороша! Насколько я к распродажам равнодушна, тут не удержалась и накупила этого Египта разных-разных! Сижу теперь и мечтаю, как царь Кощей над златом! Он ведь, конечно, мечтал, кто же будет чахнуть добровольно! Домой новые нитки не несу, дедушка наш не поймет! Сложила на работе в коробочку под стол, и вечером, когда все разойдутся, достаю и любуюсь. Вот ведь дурдом-то где! И детке своей топик начала из молочного Египта, простой лицевой гладью с сердечками внизу. Вязать как приятно - словами не описать! Да, кстати, нарисовала схему к первому мотивы жакета. Может, кому пригодится.





7 комментариев:

Aлиса комментирует...

Сколько всего начато! Жажда с осложнениями? Дома вязать нельзя?
Успехов, дорогая, и воплотить всё желаемое!

Teo-rema комментирует...

Угу! Осложнения еще какие! А дома и вязать практически некогда. Утром иногда минут двадцать. Потом как встанешь к плите... Ну да ладно, самое главное, желаний много. А возможности придут обязательно.

Анастасия комментирует...

Верочка, какие вкусности, особенно молочный - петельки ровнехонькие.

Teo-rema комментирует...

Спасибо, Настенька! Я, как всякая сорока, люблю всякие цветочки-сердечки. И яркие нитки люблю.

Климуша комментирует...

Вера, как прекрасно смотрится!!!! Я уж и жалею, что Эджито взяла мало. Блин... И так набрано и все мало, мало.....

Teo-rema комментирует...

Наташ, а у меня его неприлично много и все равно еще хочется! Хочется еще молочный, серый, синий, какао хочется! И вишню, хотя вишня уж точнго не мой и не дочкин цвет. Да пускай будет, все потихоньку в дело пойдет.

Unknown комментирует...

Вера, а блог-то и не признала вначале )) Свеженький, а вязалочки-то какие замечательные!!!