среда, 10 сентября 2008 г.

Удивительные встречи.

Забавно! Где только русских нет! На Огненной Земле в Ушуайе Коля встретил русского парня из Питера, он дворником там работает. В Кируне, в Швеции, на автозаправке подошел к мужику с каким-то вопросом, тот послушал-послушал, махнул рукой и говорит: "Да ладно, давай по-русски!" В Африке в Буркина Фасо в "супермаркете" мужики стали обсуждать, куда тележку поставить, кассирша им говорит: "Да вон туда поставьте!" Можно представить удивление наших мужиков! Вот в Австралии, почему-то, не встретились русские! Хотя я теперь точно знаю, они там есть! Правда, Светик?
А я таки довязала вторую шаль, успела к субботе. Теперь вот думаю, может и третью успею? Шаль все таки - это самое красивое, что может быть на женщине! Зачем мне так много шалей? Я что-то решила, что хобби может стать и источником доходов. В субботу будем посмотреть, так это, или не так! Боязно! Но ведь не побьют же!

10 комментариев:

Unknown комментирует...

Удачи в субботу!!!!

Анастасия комментирует...

Вер, конечно не побьют, помнишь из "Вокзал для двоих" - "Дыни Чарджуйские, налетай, сладкие как мед, гладкие как девушка!!!" (кажется так).

А русских действительно везде много.

Iptanna комментирует...

Верочка! а что в субботу колись )))

Festa комментирует...

Удачи тебе!
начнешь продавать свои красоты?

Таня (grunia) комментирует...

думаю все пройдет замечательно в субботу и еще шали навяжутся!!!!

Teo-rema комментирует...

Спасибо, девушки! Попробую съездить на Измайловский вернисаж. Возьму две шали и две юбки. Погоду только обещают неподходящую.

Марина комментирует...

Верочка, удачи тебе:) Все должно получится:)

Nadia комментирует...

русских полно везде)),и они отличаются от местных манерой поведения и одежды;иногда прикидываются под местных(смешно со стороны очень))).
Вера,удачи тебе.

Художница комментирует...

Удачки :)

Svet_lana_T комментирует...

Верочка, если Коля был в Дарвине, то вполне объяснимо, почему он там не встретил русских ))) Мы ж тянемся ближе к цивилизации, поэтому южнее, в Квинсленде, Виктории и Новом Южном Уэльсе русских гораздо больще )))

удачи в субботу!!!!!