понедельник, 9 ноября 2009 г.

Обновки


Пока один, он случайно получился из остатков. Серая Альпака и бежевый мохер, еще мамин. Спицы 3мм. Связался по пути на дачу, так что есть вероятность, что в следующую субботу будет ему пара.



Потихоньку вяжется индейский джемпер, нитки Мерино платинум 125 м 50г, спицы 3мм и 2,5мм


И Колин свитер,мя-я-ягкий какой! Тоже Мерино платинум.

Игорек сегодня забрался в кроватку, у него там домик. В одном углу плита, в другом яблоня растет. Говорит: "Заходите, чайку попьем." Наташа с Олежкой залезли в кроватку, Игорек: "Куда Олежку... там яблоня!!!

12 комментариев:

Nata комментирует...

классные обновки!!!)

Teo-rema комментирует...

Спасибо, Наташ!

Леонсия комментирует...

Свитер очень понравился и джемпер, судя по началу, должен получиться замечательным и классный носочек, мягонький, теплый.

altair комментирует...

Вера, какой жаккард, просто сказка, как красиво и ровненько, восхищение, у меня всегда чуть стягивает рисунок, надо больше тренироваться.
И свитер шикарный, видно что мягусенький.

Aлиса комментирует...

Хороший носок, аккуратный, несмотря на то, что всязан в дороге! Сама я вязать носки не люблю, а носить красивые очень хотелось бы. Значит придется все-таки вязать...
А свитера у тебя всегда красивые, очень аккуратно связаны! На муже идеально сидит! (Еще у твоего мужа очень красивые натруженные руки!)

Азалия комментирует...

Какой пушистенький носочек!
У индейского свитера расцветка приятная!!!
Колин свитер - супер!
Молодец!

Unknown комментирует...

Как здорово!

Teo-rema комментирует...

Тамара, Ниташик, Машенька, спасибо!
Жанна, у меня тоже немножко стягивает, но я думаю, кокетка от этого только лучше зафиксируется.
А ровненько, так из этих ниток петли сами ровно ложатся. Светочка, спасибо! Руки... он физик, экспериментатор. И станков не боится, и дом они с зятем почти вдвоем построили, да его руки в самом деле много чего умеют.

Климуша комментирует...

Красота!!!! Больше и сказатьнесего!!! А жаккард - сплошное восхищение!!!! Вера, а бусики, просто для композиции? Или ты их использовать будешь?
А игорек - умничка!!! Образное мышление!!!

Teo-rema комментирует...

Наташенька, спасибо! Это не бусы, это иголки швейные!

Марина комментирует...

Вера, обновки - прелесть! Очень красивый жаккард. свитер просто класс! Игорек молодчинка :) такие детки забавные! (ТТТ) :)

Таня (grunia) комментирует...

Верунчик, как же я могла пропустить такие замечательные обновочки!!!! а от индейского свитера я в полном восторге, такая красотень вырисовывается!!!!